• 30 августа 2016, вторник
  • Екатеринбург, Вайнера, 9

Мастер-класс по ловле покемонов в Пассаже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2767 дней назад
30 августа 2016 c 18:30 до 21:00
Екатеринбург
Вайнера, 9

В Екатеринбург приедет действующего чемпиона мира по ловле покемонов Пятиметровый Пикачу встретит гостей мероприятия, а чемпион мира по PokemonGO даст мастер-класс по скоростной ловле покемонов.

Во вторник, 30 августа в 18:30 За пару дней до начала учебного года в холле Пассаж Синема  будет установлен 5-метровый Пикачу, а после все желающие совершенно бесплатно смогут посетить мастер-класс от действующего чемпиона мира по ловле покемонов.

 «Пикачу будет как настоящий – желтого цвета, только наш намного выше — больше 5-ти метров. На работу по созданию гигантского покемона уйдет больше 24 часов. В ход пойдут совершенно разные шарики – воздушные, для моделирования, шары-линколуны и другие», — поделилась информацией дизайнер-оформитель воздушной скульптуры, международный призер Анастасия Вещугина.

Кроме того, Анастасия добавила, что впервые в Уральской столице будет создан внушительных размеров арт-объект из такого материала как воздушные шарики.

Жители города получат возможность не только сфотографироваться с желтым гигантом, но и смогут посетить мастер класс от Григория Тимофеева — действующего чемпиона мира по ловле покемонов в приложении PokemonGO, который приехал в столицу Урала специально на церемонию открытия скульптуры из воздушных шаров.

 Григорий стал известен в сети благодаря тому, что собрал 145 возможных покемонов всего за 2 недели и хотел поделиться с уральцами секретными приемами и лайфхаками для начинающего охотника за мультяшными зверушками.

О том как совмещать ловлю покемонов и общением с друзьями, учебой и даже работой чемпион расскажет прямо в большом зале кинотеатра Пассаж Синема.

Организаторы обещают, что после мастер-класса чемпиона любой желающий сможет научиться ловить покемонов и обязательно сумеет заполучить самый желанный трофей — Пикачу.

Мероприятие пройдет в кинотеатре центрального универмага «Пассаж» по адресу Вайнера,9 в 18:30. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше